検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県の戸建て

四街道市内黒田字野境 319番46

3点セット
売却
基準
974万
保証金 194万
買受可能 779万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始4/30(木)
入札締切5/13(水)
あと2日
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/25(月)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄りJR総武本線 四街道駅 32分
路線2JR総武本線 物井駅 34分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
四街道市内黒田字野境 319番46
土地面積
154㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
四街道市内黒田字野境319番地46
間取り
4LDK+サンルーム
床面積
1階 57.96m22階 57.96m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成22年1月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第400号

千葉県の戸建て

四街道市内黒田字野境 319番46 20 1

974万保証 194万買受 779万
JR総武本線 四街道駅 32分
JR総武本線 物井駅 34分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第400号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始4/30(木)
入札締切あと2日5/13(水)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木)〜5/25(月)
売却決定6/3(水)

似た物件

140
東金市北之幸谷字杉ノ木 80番1
千葉県東金市の戸建て
JR東金線 JR東金線「東金駅
千葉県の戸建て
92.7㎡築15年92.7㎡築15年
売却基準価額
1,047万(保証 209万)
入札締切まで
0日
241
大網白里市下ケ傍示字宮ノ台 487番1
千葉県大網白里市の戸建て
JR外房線 JR外房線「大網駅
千葉県の戸建て
171㎡築29年5LDK+ウォークインクローゼット171㎡5LDK+ウォークインクローゼット築29年
売却基準価額
647万(保証 129万)
入札締切まで
2日
241
旭市後草字廣原 2024番28
千葉県旭市の戸建て
JR総武本線 JR総武本線「飯岡駅
千葉県の戸建て
208㎡築26年8LDK+物置+WIC208㎡8LDK+物置+WIC築26年
売却基準価額
1,129万(保証 225万)
入札締切まで
0日
181
松戸市八ケ崎緑町223番地3
千葉県松戸市の戸建て
戸建て 千葉県 松戸市八ケ崎緑町223番地3
95.0㎡4LDK95.0㎡4LDK
売却基準価額
1,129万(保証 225万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問