検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都のマンション

東京都

売却
基準
価格未定

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定4/29(水)

東京都のマンション

東京都 19 0

価格未定
裁判所
事件番号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定4/29(水)

似た物件

231
大田区北馬込二丁目165番地2
東京都大田区のマンション
都営浅草線 都営浅草線「馬込駅 4分
東京都のマンション
19.0㎡築14年1K19.0㎡1K築14年
売却基準価額
1,386万(保証 277万)
入札締切まで
0日
190
世田谷区上馬二丁目626番地15、626番地14
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「駒沢大学駅 8分
東京都のマンション
17.5㎡築41年1K17.5㎡1K築41年
売却基準価額
692万(保証 138万)
入札締切まで
0日
150
足立区千住仲町85番地1
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区千住仲町85番地1
22.8㎡1K22.8㎡1K
売却基準価額
1,490万(保証 298万)
入札締切まで
0日
281
新宿区百人町二丁目285番地60
東京都新宿区のマンション
JR山手線 JR山手線「新大久保駅 2分
東京都のマンション
12.0㎡築42年1R12.0㎡1R築42年
売却基準価額
776万(保証 155万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問