検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

東京都の戸建て

町田市図師町字一号 84番126

3点セット
売却
基準
1,353万
保証金 270万
買受可能 1,082万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄りJR横浜線 淵野辺駅 4分 バス4分
路線2JR横浜線 矢部駅 36分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
町田市図師町字一号 84番126
土地面積
124㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
町田市図師町字一号84番地126
間取り
1階:洋室(3),洗面室,浴室,トイレ等 2階:LDK,和室,トイレ等
床面積
1階 48.75m22階 47.92m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成24年11月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第260号

周辺マップ

東京都の戸建て

町田市図師町字一号 84番126 23 1

1,353万保証 270万買受 1,082万
JR横浜線 淵野辺駅 4分
JR横浜線 矢部駅 36分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第260号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定5/8(金)

似た物件

211
あきる野市二宮字前田耕地 1197番9
東京都あきる野市の戸建て
JR五日市線 JR五日市線「東秋留駅 8分
東京都の戸建て
114㎡築28年4LDK114㎡4LDK築28年
売却基準価額
1,427万(保証 285万)
入札締切まで
0日
271
三鷹市大沢二丁目 1140番49
東京都三鷹市の戸建て
西武多摩川線 西武多摩川線「多磨駅 25分
東京都の戸建て
98.0㎡築58年4K+納戸98.0㎡4K+納戸築58年
売却基準価額
1,608万(保証 321万)
入札締切まで
0日
251
足立区関原二丁目126番地5
東京都足立区の戸建て
戸建て 東京都 足立区関原二丁目126番地5
46.9㎡1LDK+納戸+ロフト46.9㎡1LDK+納戸+ロフト
売却基準価額
1,504万(保証 300万)
入札締切まで
0日
150
江戸川区東松本一丁目1506番地4
東京都江戸川区の戸建て
戸建て 東京都 江戸川区東松本一丁目1506番地4
76.8㎡3DK76.8㎡3DK
売却基準価額
1,069万(保証 213万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問