検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都の戸建て

江戸川区東松本一丁目1506番地4

売却
基準
1,069万
保証金 213万
買受可能 855万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄りJR総武本線 小岩駅

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
3DK *1階に駐車場あり。
専有/床面積
76.8㎡
用途地域
第一種中高層住居専用地域

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第418号

周辺マップ

東京都の戸建て

江戸川区東松本一丁目1506番地4 15 0

1,069万保証 213万買受 855万
JR総武本線 小岩駅
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第418号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

261
多摩市大字百草字十九号 1144番5
東京都多摩市の戸建て
京王線 京王線「聖蹟桜ヶ丘駅 26分
東京都の戸建て
97.7㎡築38年3DK97.7㎡3DK築38年
売却基準価額
1,032万(保証 206万)
入札締切まで
0日
251
八王子市元八王子町一丁目 414番1
東京都八王子市の戸建て
JR中央本線 JR中央本線「高尾駅 2分
東京都の戸建て
99.4㎡築25年4LDK99.4㎡4LDK築25年
売却基準価額
967万(保証 193万)
入札締切まで
0日
231
町田市図師町字一号 84番126
東京都町田市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「淵野辺駅 4分
東京都の戸建て
96.7㎡築14年96.7㎡築14年
売却基準価額
1,353万(保証 270万)
入札締切まで
0日
211
あきる野市二宮字前田耕地 1197番9
東京都あきる野市の戸建て
JR五日市線 JR五日市線「東秋留駅 8分
東京都の戸建て
114㎡築28年4LDK114㎡4LDK築28年
売却基準価額
1,427万(保証 285万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問