検索お気に入りマップマイページ
1 / 14

愛知県の戸建て

豊橋市雲谷町字ハシヅメ 3番29

3点セット
売却
基準
1,389万
保証金 277万
買受可能 1,111万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 二川駅 24分
路線2天竜浜名湖鉄道天竜浜名湖線 新所原駅 31分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
豊橋市雲谷町字ハシヅメ 3番29
土地面積
493㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
豊橋市雲谷町字ハシヅメ 3番160
土地面積
60.0㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
豊橋市雲谷町字ハシヅメ 3番地29
間取り
その他
床面積
1階 175.24m22階 140.70m2
構造
木・鉄骨造瓦葺2階建
築年月
平成2年11月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第56号

愛知県の戸建て

豊橋市雲谷町字ハシヅメ 3番29 17 1

1,389万保証 277万買受 1,111万
JR東海道本線 二川駅 24分
天竜浜名湖鉄道天竜浜名湖線 新所原駅 31分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第56号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定5/13(水)

似た物件

100
名古屋市守山区西城一丁目 118番
愛知県名古屋市の戸建て
名鉄瀬戸線 名鉄瀬戸線「瓢箪山駅
愛知県の戸建て
188㎡築52年2LDK+倉庫+物置188㎡2LDK+倉庫+物置築52年
売却基準価額
1,324万(保証 264万)
入札締切まで
0日
250
犬山市大字羽黒字古市場 97番1
愛知県犬山市の戸建て
名鉄小牧線 名鉄小牧線「羽黒駅
愛知県の戸建て
115㎡築4年5LDK115㎡5LDK築4年
売却基準価額
1,350万(保証 270万)
入札締切まで
0日
231
名古屋市西区稲生町一丁目 20番1
愛知県名古屋市の戸建て
地下鉄鶴舞線 地下鉄鶴舞線「庄内通駅
愛知県の戸建て
123㎡築20年4LDK+サービスルーム123㎡4LDK+サービスルーム築20年
売却基準価額
1,491万(保証 298万)
入札締切まで
0日
221
半田市横川町三丁目 203番5
愛知県半田市の戸建て
JR武豊線 JR武豊線「亀崎駅
愛知県の戸建て
295㎡築35年7LDK+DK+2納戸295㎡7LDK+DK+2納戸築35年
売却基準価額
1,903万(保証 380万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問