検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

兵庫県の戸建て

姫路市花田町加納原田字北條 866番11

3点セット
売却
基準
1,305万
保証金 261万
買受可能 1,044万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR線 御着駅 30分
路線2JR山陽本線 東姫路駅 22分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
姫路市花田町加納原田字北條 866番11
土地面積
153㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
姫路市花田町加納原田字北條866番地11
間取り
その他
床面積
1階 67.07m22階 56.31m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和5年6月

競売情報

担当裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第89号

兵庫県の戸建て

姫路市花田町加納原田字北條 866番11 16 0

1,305万保証 261万買受 1,044万
JR線 御着駅 30分
JR山陽本線 東姫路駅 22分
3点セットを見る
裁判所神戸地方裁判所姫路支部
事件番号令和07年(ケ)第89号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
売却決定5/13(水)

似た物件

130
姫路市飾磨区妻鹿字河原 1198番2
兵庫県姫路市の戸建て
山陽電鉄線 山陽電鉄線 妻鹿駅
兵庫県の戸建て
162㎡築16年162㎡築16年
売却基準価額
1,374万(保証 274万)
入札締切まで
0日
170
明石市藤江字若林 1081番41
兵庫県明石市の戸建て
JR線 JR線 西明石駅
兵庫県の戸建て
154㎡築50年154㎡築50年
売却基準価額
1,511万(保証 302万)
入札締切まで
0日
180
神戸市北区松が枝町一丁目 36番22
兵庫県神戸市の戸建て
神戸電鉄線 神戸電鉄線 箕谷駅
兵庫県の戸建て
149㎡築35年149㎡築35年
売却基準価額
1,111万(保証 222万)
入札締切まで
0日
151
松山市市坪北二丁目 204番7
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡107㎡
売却基準価額
1,298万(保証 259万)

兵庫県の競売物件一覧競売とは?よくある質問