検索お気に入りマップマイページ
1 / 14

北海道(旭川)の戸建て

旭川市豊岡十二条七丁目 46番101

3点セット
売却
基準
1,437万
保証金 287万
買受可能 1,149万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/14(火)
特別売却4/15(水) 〜 4/22(水)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄りJR函館本線 旭川駅 約5.6km

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
旭川市豊岡十二条七丁目 46番101
土地面積
64.7㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
60%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
旭川市豊岡十二条七丁目 46番104
土地面積
132㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
60%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
旭川市豊岡十二条七丁目 46番107
土地面積
12.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
60%
BIT物件番号: 4
所在地
旭川市豊岡十二条七丁目 46番地104、46番地101
間取り
4LDK
床面積
1階 52.99m22階 52.99m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和2年4月

競売情報

担当裁判所旭川地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第33号

周辺マップ

北海道(旭川)の戸建て

旭川市豊岡十二条七丁目 46番101 13 1

1,437万保証 287万買受 1,149万
JR函館本線 旭川駅 約5.6km
3点セットを見る
裁判所旭川地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第33号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/14(火)
特別売却4/15(水)〜4/22(水)
売却決定4/30(木)

似た物件

170
坂戸都市計画事業片柳土地区画整理事業
坂戸都市の戸建て
東武東上線 東武東上線「北坂戸駅
埼玉県の戸建て
95.2㎡築6年95.2㎡築6年
売却基準価額
1,396万(保証 279万)
入札締切まで
10日
190
東大阪市小若江三丁目 1番19
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄大阪線 近鉄大阪線 長瀬駅
大阪府の戸建て
109㎡109㎡
売却基準価額
1,556万(保証 311万)
入札締切まで
3日
201
横浜市南区清水ケ丘 157番31
神奈川県横浜市の戸建て
JR横須賀線 JR横須賀線「保土ケ谷駅 9分
神奈川県の戸建て
80.3㎡築19年3LDK80.3㎡3LDK築19年
売却基準価額
1,383万(保証 276万)
入札締切まで
9日
90
松山市市坪北二丁目 204番7
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡107㎡
売却基準価額
1,298万(保証 259万)
入札締切まで
17日
競売物件のご注意

競売とは?よくある質問