検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

横浜市金沢区西柴二丁目1番地180

3点セット
売却
基準
1,507万
保証金 301万
買受可能 1,205万

スケジュール

公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始5/19(火)
あと0日
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/8(月) 〜 6/8(月)
売却決定6/15(月)

交通アクセス

最寄り京急本線 能見台駅 9分 バス9分
路線2横浜新都市交通金沢シーサイドライン 幸浦駅 16分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成12年10月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第319号

神奈川県のマンション

横浜市金沢区西柴二丁目1番地180 21 0

1,507万保証 301万買受 1,205万
京急本線 能見台駅 9分
横浜新都市交通金沢シーサイドライン 幸浦駅 16分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第319号
スケジュール
公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始あと0日5/19(火)
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/8(月)〜6/8(月)
売却決定6/15(月)

似た物件

171
横浜市南区宮元町三丁目49番地1
神奈川県横浜市のマンション
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田駅
神奈川県のマンション
55.1㎡築31年3DK55.1㎡3DK築31年
売却基準価額
1,552万(保証 310万)
入札締切まで
0日
130
横浜市港北区日吉七丁目1897番地
神奈川県横浜市のマンション
東急東横線 東急東横線「日吉駅 3分
神奈川県のマンション
51.4㎡築34年2LDK51.4㎡2LDK築34年
売却基準価額
1,586万(保証 317万)
入札締切まで
0日
150
川崎市麻生区片平四丁目2016番地5
神奈川県川崎市のマンション
小田急小田原線 小田急小田原線「柿生駅
神奈川県のマンション
52.5㎡築30年2LDK52.5㎡2LDK築30年
売却基準価額
1,409万(保証 281万)
入札締切まで
0日
140
横浜市南区西中町三丁目58番地1、58番地2、59番地2
神奈川県横浜市のマンション
京急本線 京急本線「黄金町駅
神奈川県のマンション
18.4㎡築5年1K18.4㎡1K築5年
売却基準価額
1,290万(保証 258万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問