検索お気に入りマップマイページ
🏠

沖縄県の戸建て

浦添市内間二丁目 648番5

3点セット
売却
基準
3,138万
保証金 627万
買受可能 2,510万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
あと5日
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄り末吉団地前駅 5分 バス5分
路線2沖縄都市モノレール線 古島駅 9分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
浦添市内間二丁目 648番5
土地面積
105㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
浦添市内間二丁目 649番11
土地面積
94.6㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 3
所在地
浦添市内間二丁目 649番地11、648番地5
間取り
その他
床面積
22.32m2
構造
コンクリートブロック造陸屋根平家建
築年月
昭和57年5月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第52号

沖縄県の戸建て

浦添市内間二丁目 648番5 15 0

3,138万保証 627万買受 2,510万
末吉団地前駅 5分
沖縄都市モノレール線 古島駅 9分
3点セットを見る
裁判所那覇地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第52号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと5日5/20(水)
売却決定6/10(水)

似た物件

80
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
33日
210
府中市南町四丁目 7番18
府中市の戸建て
京王線 京王線「中河原駅 9分
東京都の戸建て
92.7㎡築16年92.7㎡築16年
売却基準価額
3,246万(保証 649万)
入札締切まで
0日
161
練馬区関町南二丁目 128番31
東京都練馬区の戸建て
JR中央線 JR中央線「吉祥寺駅 18分
東京都の戸建て
80.3㎡築25年3LDK80.3㎡3LDK築25年
売却基準価額
3,173万(保証 634万)
入札締切まで
0日
80
日立市宮田町一丁目 19番4
茨城県日立市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「日立駅
茨城県の戸建て
30.0㎡30.0㎡
売却基準価額
2,961万(保証 592万)

沖縄県の競売物件一覧競売とは?よくある質問