検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

富山県の戸建て

氷見市朝日丘 2番23

3点セット
売却
基準
570万
保証金 114万
買受可能 456万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
あと3日
特別売却5/21(木) 〜 5/21(木)
売却決定6/2(火)

交通アクセス

最寄りJR氷見線 氷見駅 18分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
氷見市朝日丘 2番23
土地面積
331㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
氷見市朝日丘 2番地23
間取り
その他
床面積
1階 118.60m22階 44.44m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成6年4月

競売情報

担当裁判所富山地方裁判所高岡支部
事件番号令和07年(ケ)第19号

富山県の戸建て

氷見市朝日丘 2番23 18 0

570万保証 114万買受 456万
JR氷見線 氷見駅 18分
3点セットを見る
裁判所富山地方裁判所高岡支部
事件番号令和07年(ケ)第19号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと3日5/20(水)
特別売却5/21(木)〜5/21(木)
売却決定6/2(火)

似た物件

231
富山市婦中町蛍川 169番17
富山県富山市の戸建て
JR高山本線 JR高山本線「速星駅
富山県の戸建て
241㎡241㎡
売却基準価額
629万(保証 125万)
入札締切まで
0日
90
富山市手屋二丁目 51番5
富山県富山市の戸建て
あいの風とやま鉄道「東富山駅
富山県の戸建て
183㎡183㎡
売却基準価額
551万(保証 110万)
入札締切まで
0日
100
富山市掛尾町 42番3
富山県富山市の戸建て
富山地方鉄道不二越線 富山地方鉄道不二越線「南富山駅
富山県の戸建て
208㎡208㎡
売却基準価額
708万(保証 141万)
入札締切まで
0日
201
富山市新庄銀座一丁目 33番
富山県富山市の戸建て
富山地方鉄道本線 富山地方鉄道本線「東新庄駅
富山県の戸建て
171㎡171㎡
売却基準価額
472万(保証 94万)

富山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問