検索お気に入りマップマイページ
🏠

茨城県の戸建て

土浦市右籾字宮塚 2785番11

3点セット
売却
基準
1,439万
保証金 287万
買受可能 1,151万

スケジュール

公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
あと3日
開札5/22(金)
特別売却5/25(月) 〜 5/26(火)
売却決定6/12(金)

交通アクセス

最寄りJR常磐線 荒川沖駅 10分 バス10分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
土浦市右籾字宮塚 2785番11
土地面積
162㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
土浦市右籾字宮塚2785番地11
間取り
その他
床面積
1階 55.89m22階 52.17m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
令和3年5月

競売情報

担当裁判所水戸地方裁判所土浦支部
事件番号令和07年(ケ)第32号

茨城県の戸建て

土浦市右籾字宮塚 2785番11 18 0

1,439万保証 287万買受 1,151万
JR常磐線 荒川沖駅 10分
3点セットを見る
裁判所水戸地方裁判所土浦支部
事件番号令和07年(ケ)第32号
スケジュール
公示4/13(月)
閲覧開始4/13(月)
入札開始5/8(金)
入札締切あと3日5/15(金)
開札5/22(金)
特別売却5/25(月)〜5/26(火)
売却決定6/12(金)

似た物件

150
水戸市元吉田町字塩海道 837番7
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「水戸駅 5分
茨城県の戸建て
281㎡281㎡
売却基準価額
1,631万(保証 326万)
入札締切まで
3日
150
水戸市吉沼町字荒地 1869番13
茨城県水戸市の戸建て
鹿島臨海鉄道大洗鹿島線 鹿島臨海鉄道大洗鹿島線「東水戸駅 8分
茨城県の戸建て
191㎡築13年191㎡築13年
売却基準価額
1,469万(保証 293万)
入札締切まで
0日
161
鹿嶋市宮中七丁目 1番1
茨城県鹿嶋市の戸建て
JR東日本・鹿島線 JR東日本・鹿島線「鹿島神宮駅
茨城県の戸建て
241㎡築37年241㎡築37年
売却基準価額
1,418万(保証 283万)
入札締切まで
0日
181
古河市下辺見字辺橋 2694番2
茨城県古河市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「古河駅
茨城県の戸建て
102㎡築5年4LDK102㎡4LDK築5年
売却基準価額
1,398万(保証 279万)

茨城県の競売物件一覧競売とは?よくある質問