検索お気に入りマップマイページ
🏠

富山県の戸建て

砺波市表町 470番地

売却
基準
1,283万
保証金 256万
買受可能 1,026万

専有/床面積
177㎡

競売情報

担当裁判所富山地方裁判所高岡支部
事件番号令和07年(ケ)第30号

周辺マップ

富山県の戸建て

砺波市表町 470番地 8 0

1,283万保証 256万買受 1,026万
JR城端線 砺波駅
裁判所富山地方裁判所高岡支部
事件番号令和07年(ケ)第30号

似た物件

141
富山市町村二丁目 165番1
富山県富山市の戸建て
富山地方鉄道本線 富山地方鉄道本線「東新庄駅
富山県の戸建て
173㎡173㎡
売却基準価額
1,233万(保証 246万)
入札締切まで
0日
141
砺波市五郎丸 551番23
富山県砺波市の戸建て
JR城端線 JR城端線「東野尻駅
富山県の戸建て
251㎡251㎡
売却基準価額
1,216万(保証 243万)
入札締切まで
0日
190
富山市北代字中尾 235番34
富山県富山市の戸建て
あいの風とやま鉄道線 あいの風とやま鉄道線「呉羽駅
富山県の戸建て
208㎡208㎡
売却基準価額
1,040万(保証 208万)
入札締切まで
0日
111
井原市井原町字本町裏 1383番
岡山県井原市の戸建て
井原鉄道井原線 井原鉄道井原線 井原駅
岡山県の戸建て
197㎡197㎡
売却基準価額
1,350万(保証 271万)

富山県の競売物件一覧競売とは?よくある質問