検索お気に入りマップマイページ
🏠

秋田県の戸建て

大館市柄沢字山王台 5番3

3点セット
売却
基準
713万
保証金 142万
買受可能 570万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/12(火)
入札締切5/20(水)
あと3日
開札5/22(金)
売却決定6/9(火)

交通アクセス

最寄りJR奥羽本線 大館駅 2分 バス2分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
大館市柄沢字山王台 5番3
土地面積
660㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
大館市柄沢字山王台 5番地3
間取り
4LDK 1階 和室1,LDK,トイレ,浴室等 2階 洋室3,WCL,トイレ
床面積
1階 66.49m22階 67.49m2
構造
軽量鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
平成7年11月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
大館市柄沢字山王台 5番地3
間取り
その他
床面積
38.55m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成6年

競売情報

担当裁判所秋田地方裁判所大館支部
事件番号令和07年(ケ)第13号

秋田県の戸建て

大館市柄沢字山王台 5番3 13 0

713万保証 142万買受 570万
JR奥羽本線 大館駅 2分
3点セットを見る
裁判所秋田地方裁判所大館支部
事件番号令和07年(ケ)第13号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/12(火)
入札締切あと3日5/20(水)
開札5/22(金)
売却決定6/9(火)

似た物件

211
能代市河戸川字上西山 51番20
秋田県能代市の戸建て
JR五能線 JR五能線「能代駅
秋田県の戸建て
71.2㎡築40年71.2㎡築40年
売却基準価額
767万(保証 153万)
入札締切まで
0日
131
仙北市角館町川原羽黒堂 184番
秋田県仙北市の戸建て
JR田沢湖線 JR田沢湖線「角館駅
秋田県の戸建て
262㎡築52年262㎡築52年
売却基準価額
567万(保証 113万)
入札締切まで
0日
241
桑名郡木曽岬町大字見入 230番
三重県桑名郡木曽岬町の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「近鉄弥富駅
三重県の戸建て
289㎡築78年289㎡築78年
売却基準価額
701万(保証 140万)
入札締切まで
0日
110
大田原市宇田川字水口原 1787番60
栃木県大田原市の戸建て
JR東北本線 JR東北本線「西那須野駅
栃木県の戸建て
325㎡築22年325㎡築22年
売却基準価額
614万(保証 122万)
入札締切まで
4日
競売物件のご注意

秋田県の競売物件一覧競売とは?よくある質問