検索お気に入りマップマイページ

佐賀県の競売・公売物件

佐賀県の競売・公売物件一覧。18件の物件を掲載中。裁判所の競売情報をもとに、売却基準価額・入札期間をわかりやすく掲載しています。

60
小城市小城町晴気字一本松 23番1
佐賀県小城市の戸建て
JR唐津線 小城駅 28分
佐賀県の戸建て
119㎡築54年119㎡築54年
売却基準価額
1,124万(保証 224万)
入札締切まで
30日
90
佐賀市北川副町大字江上字二本黒木 11番1
佐賀県佐賀市の戸建て
JR長崎本線 佐賀駅 2分
佐賀県の戸建て
22.0㎡22.0㎡
売却基準価額
1,016万(保証 203万)
入札締切まで
30日
70
杵島郡白石町大字今泉字伊ケ代 1382番1
佐賀県杵島郡白石町の戸建て
JR長崎本線 肥前白石駅 29分
佐賀県の戸建て
148㎡築10年148㎡築10年
売却基準価額
1,007万(保証 201万)
入札締切まで
30日
141
佐賀市高木瀬東四丁目 848番16
佐賀県佐賀市の戸建て
JR長崎本線 佐賀駅 34分
佐賀県の戸建て
54.6㎡築59年54.6㎡築59年
売却基準価額
721万(保証 144万)
入札締切まで
30日
80
唐津市和多田本村 2229番4
佐賀県唐津市の戸建て
JR筑肥線 和多田駅 12分
佐賀県の戸建て
136㎡築27年4LDK136㎡4LDK築27年
売却基準価額
606万(保証 121万)
入札締切まで
30日
121
小城市牛津町牛津字牛津二 922番1
佐賀県小城市の戸建て
JR長崎本線 牛津駅 4分
佐賀県の戸建て
121㎡築50年121㎡築50年
売却基準価額
606万(保証 121万)
入札締切まで
30日
170
鹿島市大字納富分字天神 3234番1
佐賀県鹿島市の戸建て
JR長崎本線 肥前鹿島駅 3分
佐賀県の戸建て
20.9㎡20.9㎡
売却基準価額
555万(保証 111万)
入札締切まで
30日
100
小城市小城町晴気字一本松 17番2
佐賀県小城市の戸建て
JR唐津線 小城駅 26分
佐賀県の戸建て
187㎡築49年187㎡築49年
売却基準価額
527万(保証 105万)
入札締切まで
30日
110
神埼郡吉野ヶ里町立野字立野 822番
佐賀県神埼郡吉野ヶ里町の土地
JR長崎本線 吉野ケ里公園駅 18分
佐賀県の土地
895㎡895㎡
売却基準価額
483万(保証 96万)
入札締切まで
30日
121
佐賀市金立町大字千布字筑州道小路道下 2340番1
佐賀県佐賀市の戸建て
JR長崎本線 佐賀駅
佐賀県の戸建て
168㎡168㎡
売却基準価額
400万(保証 80万)
入札締切まで
30日
161
小城市芦刈町下古賀字一本松 102番
佐賀県小城市の戸建て
JR長崎本線 牛津駅 39分
佐賀県の戸建て
123㎡築45年123㎡築45年
売却基準価額
284万(保証 56万)
入札締切まで
30日
151
唐津市神田字上六反田 1224番9
佐賀県唐津市の戸建て
JR筑肥線 唐津駅 24分
佐賀県の戸建て
106㎡築27年106㎡築27年
売却基準価額
263万(保証 52万)
入札締切まで
30日
181
多久市北多久町大字小侍 1941番1
佐賀県多久市の戸建て
JR唐津線 多久駅 14分
佐賀県の戸建て
981㎡981㎡
売却基準価額
203万(保証 40万)
入札締切まで
30日
201
多久市東多久町大字別府 2380番7
佐賀県多久市の戸建て
JR唐津線 東多久駅 31分
佐賀県の戸建て
50.5㎡築22年50.5㎡築22年
売却基準価額
151万(保証 30万)
入札締切まで
30日
211
三養基郡みやき町大字簑原字前田原 3655番4
佐賀県三養基郡みやき町の戸建て
JR長崎本線 中原駅 31分
佐賀県の戸建て
128㎡築28年128㎡築28年
売却基準価額
104万(保証 20万)
入札締切まで
30日
100
神埼市千代田町用作字二本杉 1974番1
佐賀県神埼市の土地
JR長崎本線 神埼駅 30分
佐賀県の土地
216㎡216㎡
売却基準価額
66万(保証 13万)
入札締切まで
30日
70
佐賀県
佐賀県の土地
佐賀県の土地
売却基準価額
価格未定
入札締切まで
30日
70
佐賀県
佐賀県の戸建て
佐賀県の戸建て
売却基準価額
価格未定
入札締切まで
30日

他のエリア

北海道青森県岩手県宮城県秋田県山形県福島県茨城県栃木県群馬県埼玉県千葉県