石川県の競売・公売物件
石川県の競売・公売物件一覧。19件の物件を掲載中。裁判所の競売情報をもとに、売却基準価額・入札期間をわかりやすく掲載しています。
2
0
かほく市外日角ロ 2番1
⊕ 比較
石川県かほく市の戸建て
JR七尾線 宇野気駅 4分
石川県の戸建て
462㎡
築16年
462㎡
築16年
売却基準価額
2,860万
(保証 572万)
入札締切まで
30日
11
0
金沢市十三間町 6番
⊕ 比較
石川県金沢市の戸建て
IRいしかわ鉄道線 金沢駅 3分
石川県の戸建て
315㎡
315㎡
売却基準価額
1,990万
(保証 398万)
入札締切まで
30日
13
0
加賀市潮津町イ 1番
⊕ 比較
石川県加賀市の戸建て
IRいしかわ鉄道線 加賀温泉駅 4分
石川県の戸建て
5111㎡
5111㎡
売却基準価額
1,867万
(保証 373万)
入札締切まで
30日
12
0
野々市市御経塚四丁目 97番地1
⊕ 比較
石川県野々市のマンション
IRいしかわ鉄道線 野々市駅 4分
石川県のマンション
82.8㎡
築18年
3LDK
82.8㎡
3LDK
築18年
売却基準価額
1,451万
(保証 290万)
入札締切まで
30日
10
0
金沢市しじま台二丁目 14番12
⊕ 比較
石川県金沢市の戸建て
IRいしかわ鉄道線 金沢駅 1分
石川県の戸建て
198㎡
築44年
198㎡
築44年
売却基準価額
1,217万
(保証 243万)
入札締切まで
30日
12
0
金沢市糸田一丁目 218番2
⊕ 比較
石川県金沢市の戸建て
IRいしかわ鉄道 金沢駅 6分
石川県の戸建て
126㎡
126㎡
売却基準価額
1,161万
(保証 232万)
入札締切まで
30日
9
0
加賀市山代温泉弐〇 32番2
⊕ 比較
石川県加賀市の戸建て
IRいしかわ鉄道線 加賀温泉駅 1分
石川県の戸建て
293㎡
築24年
293㎡
築24年
売却基準価額
1,150万
(保証 230万)
入札締切まで
30日
16
0
金沢市北安江一丁目 404番地
⊕ 比較
石川県金沢市のマンション
IRいしかわ鉄道線 金沢駅 8分
石川県のマンション
築37年
2DK
2DK
築37年
売却基準価額
713万
(保証 142万)
入札締切まで
30日
13
1
羽咋郡志賀町富来領家町イ 46番
⊕ 比較
石川県羽咋郡志賀町の土地
JR七尾線 羽咋駅 4分
石川県の土地
1997㎡
1997㎡
売却基準価額
660万
(保証 132万)
入札締切まで
30日
9
1
能美市寺井町ヨ 37番4
⊕ 比較
石川県能美市の戸建て
IRいしかわ鉄道線 明峰駅 2分
石川県の戸建て
212㎡
築58年
212㎡
築58年
売却基準価額
431万
(保証 86万)
入札締切まで
30日
15
1
能美市火釜町リ 21番13
⊕ 比較
石川県能美市の戸建て
IRいしかわ鉄道線 能美根上駅
石川県の戸建て
76.0㎡
築24年
76.0㎡
築24年
売却基準価額
359万
(保証 71万)
入札締切まで
30日
16
1
かほく市大崎ロ 65番
⊕ 比較
石川県かほく市の土地
JR七尾線 宇野気駅 42分
石川県の土地
152㎡
152㎡
売却基準価額
254万
(保証 50万)
入札締切まで
30日
15
1
金沢市京町 688番
⊕ 比較
石川県金沢市のマンション
IRいしかわ鉄道線 金沢駅 1分
石川県のマンション
52.9㎡
築49年
3LDK
52.9㎡
3LDK
築49年
売却基準価額
247万
(保証 49万)
入札締切まで
30日
22
1
小松市上本折町 23番2
⊕ 比較
石川県小松市の戸建て
IRいしかわ鉄道線 小松駅 2分
石川県の戸建て
76.0㎡
76.0㎡
売却基準価額
197万
(保証 39万)
入札締切まで
30日
17
1
白山市美川南町ル 3番
⊕ 比較
石川県白山市の戸建て
IRいしかわ鉄道 美川駅 2分
石川県の戸建て
118㎡
築81年
118㎡
築81年
売却基準価額
176万
(保証 35万)
入札締切まで
30日
10
1
羽咋郡志賀町富来領家町ニ 49番1
⊕ 比較
石川県羽咋郡志賀町の土地
JR七尾線 羽咋駅 8分
石川県の土地
346㎡
346㎡
売却基準価額
142万
(保証 28万)
入札締切まで
30日
18
1
小松市林町リ 21番2
⊕ 比較
石川県小松市の戸建て
IRいしかわ鉄道線 粟津駅 6分
石川県の戸建て
92.7㎡
築32年
92.7㎡
築32年
売却基準価額
132万
(保証 26万)
入札締切まで
30日
12
1
金沢市小野町ロ 89番
⊕ 比較
石川県金沢市の戸建て
IRいしかわ鉄道線 森本駅
石川県の戸建て
773㎡
773㎡
売却基準価額
130万
(保証 26万)
入札締切まで
30日
2
0
石川県
⊕ 比較
石川県の戸建て
石川県の戸建て
売却基準価額
価格未定
入札締切まで
30日